U 13

DIVISION 1 - GROUPE F

Date: Samedi  20/04/2019

Tournoi 


Club recevant: ASPTT Cholet 

Rendez vous au Stade de la Treille à 8h30. 
(Zone vestiaires )

Educateur : MOHCINE FOUAR  07 77 00 62 15 

LOUIS VIOT

JOUEURS CONVOQUÉS  :


Abssamad El Mtalssi

Wahid El Hadi

Kelyane Nuon

Mohamed Ddahouz

Lorenzo Neau 

Ilyane Ihattaren

Jawad Belamkadem

Baco Sidi Mirghani

Walid Kachani

Mehdi Khelifi


LE CALENDRIER U12-U13   2018-2019


 U13 DIVISION 1 - Groupe F

Jeudi        03/01: Entrainement 17h45 - 19h30

Samedi     05/01: Tournoi Futsal à Angers "La Doutre"

Jeudi        10/01: Entrainement 17h45 - 19h30

Jeudi        17/01: Entrainement 17h45 - 19h30

Jeudi        24/01: Entrainement 17h45 - 19h30

Samedi    26/01: J1: FCPC - Jeune France 2

Lundi       28/01: Entrainement 18h30 - 20h00

Jeudi        31/01: Entrainement 17h45 - 19h30

Samedi 02/02: J2: Mazieres En Mauges 1 - FCPC (Reporté)

Lundi     04/02: Entrainement 17h45 - 19h30

Jeudi      07/02: Entrainement 17h45 - 19h30

Dimanche 10/02: Tournoi Futsal "Jeune France"

Mardi     19/02: Entrainement 18h00 - 20h (Futsal)

Jeudi     21/02: Entrainement 17h45 - 19h30 

Samedi   23/02: J2: Mazieres En Mauges 1 - FCPC

Jeudi      28/02: Entrainement 17h45 - 19h30

Samedi   02/03: Festival J1 au FCPC

Jeudi      07/03: Entrainement 17h45 - 19h30

Samedi   09/03:  Festival J2 au FIEF GESTE FC

Jeudi      14/03: Entrainement 17h45 - 19h30

Samedi   16/03:  Festival J3 à LE FUILET CHAUSSAIRE

Jeudi      21/03: Entrainement 17h45 - 19h30

Lundi      25/03: Entrainement 18h30 - 20h00

Jeudi      28/03: Entrainement 17h45 - 19h30

Samedi   30/03: J3: Cholet So 3 - FCPC

Jeudi      04/04: Entrainement 17h45 - 19h30

Mardi     16/04: Entrainement 18h30 - 20h00

Jeudi      18/04: Entrainement 17h45 - 19h30

Samedi   20/04: Tournoi des "AS" ASPTT-CAEB

Mercredi  24/04: Entrainement 17h45 - 19h30

Samedi   27/04: J4: FCPC - Toutlemonde Maulevr 1

Lundi      29/04: Entrainement 18h30 - 20h00

Mercredi  01/05: Tournoi de Maulévrier

Jeudi 02/05: Entrainement 17h45-19h30

Samedi    04/05: J5: Somloiryzernay Cp 1 - FCPC

Lundi       06/05: Entrainement 18h30 - 20h00

Mercredi  08/05: Tournoi de Mazieres

Jeudi       09/05 : Entrainement 17h45 - 1 9h30

Dimanche 12/05 : Tournoi du SO Cholet  


Mercredi    15/05: Entrainement 17h45 - 19h30

Samedi      18/05: J6 : FCPC - St André St Macaire 3

Lundi        20/05: Entrainement 18h30 - 20h00 (au stade Henri Jousse )

Jeudi        23/05: Entrainement 17h45 - 19h30  (au stade Henri Jousse )

Samedi    25/05: J7: Le Puy St Bonnet As 1 - FCPC


Lundi       27/05:
Entrainement 18h30 - 20h00  (au stade Henri Jousse )

Jeudi        30/05: Tournoi de Mortagne

Lundi       03/06: Entrainement 18h00 - 20h00 (au stade Henri Jousse )

Samedi    08/06: Tournoi de La Tessoualle